Форма входа

Логин:
Пароль:

Новое на форуме

  • Бумерангом мне по морде (61)
    28 Апреля 2024 в 13:22
    Последний пост: Gela55

  • Френдзона (89)
    26 Апреля 2024 в 21:48
    Последний пост: firnadina

  • Болталка-13 (3350)
    11 Марта 2024 в 22:57
    Последний пост: Yanaits

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1041)
    09 Марта 2024 в 12:39
    Последний пост: Mynx

  • Что делать дальше (70)
    06 Марта 2024 в 16:46
    Последний пост: Влада

  • Поздравительная! (1136)
    23 Февраля 2024 в 10:15
    Последний пост: Aksel

  • Спасите меня или я умру (4010)
    14 Февраля 2024 в 03:18
    Последний пост: firnadina

  • Дура дурой (572)
    11 Февраля 2024 в 12:26
    Последний пост: Yshka

  • Любовь зла... (202)
    11 Февраля 2024 в 12:21
    Последний пост: Yshka

  • Как избавится от разрушающих мыслей после расставания с жл. (121)
    30 Января 2024 в 23:13
    Последний пост: krzhemelik

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 65
    Гостей: 65
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Главная » 2014 » Июль » 13 » Случайные связи или кому и не нужна эта мораль
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    23:18
    Случайные связи или кому и не нужна эта мораль
    Просто под впечатлением от увиденного. Отдыхаем сейчас с сыном в отеле и сегодня наблюдала такую вот картину. Отдыхает мама - лет 30-32, с сыном 4-х лет, утром разговорились с ней на пляже, вроде нормальная, замужем, двое маленьких детей, рассказала про семью, про мужа, про детей (правда все время пиво пила стаканами) ну пила и пила - ее дело. После обеда пришли мы с ребенком в игровой центр, увидела там ее, уже изрядно под градусом, играющую с мужиком в биллиард, а ребенок ее уснул с планшетом на кресле рядом. Потом она с этим мужиком бросила биллиард - видно договорились о другом- и пошла куда-то с ним, а ребенка бросила спящего. Попросила аниматора, если он вдруг проснется, чем-нибудь его отвлечь до ее возвращения. Еще и меня попросила посмотреть за ним пока мы там играем. Посмотрела на меня пьяным масляным взором и сказала: " Ну клевый мужик попался, ты же понимаешь?" И ушла с первым встречным мужиком, понятно куда и бросила спящего сына одного. Вот так все просто и сразу. Без проблем, совести и морали. Зачем? Для чего? Кому это нужно? Неужели нет никаких ценностей, кроме какого-то случайного пьяного секса, который она может и вспомнит-то потом с трудом? Может это нормально для некоторых? Я вот честно, не понимаю такого и не пойму никогда. Как так можно?

    Автор: solo
    Всего комментариев: 60 | Просмотров: 4235
    1. firnadina  (14 Июля 2014 04:46) [Материал]
    Зачем? На случку.



    2. LUCKY  (14 Июля 2014 08:34) [Материал]
    Мораль для меня заповеди. А заповеди для меня значит так: ты должна знать, что это очень вредно и плохо для человека.
    Можно все это делать, но нельзя быть счастливым с этим поведением.
    Нет смысла размышлять и углубляться. Но все же наше женское падение страшнее всегда. И нам самим, и детям. И мужчинам.



    +4   Спам
    3. la777  (14 Июля 2014 09:25) [Материал]
    Я всегда сторонюсь "моралистов" и "типа" верующих людей.



    +2   Спам
    12. Тантра  (14 Июля 2014 16:19) [Материал]
    Ну здесь речь шла не столько о моральном облике самой дамы, а о том, что ради своей пьяной утехи с красивым мужиком, она бросила ребенка. Да, это очень плохо. Очень, на мой взгляд ужасно. Я согласна с вами о воцерквленных людям о моралистах вообще, бывают такие и много их. Но вот вы сами только что "осудили" парочку, которая делает вид, что в семье у них все хорошо. Именно осудили, показав нам, что так тоже мол нельзя. Так что мораль у вас есть, но она своя, ваша мораль, она другая, но она есть. Нет людей без морали, нет и быть не может. Моя мораль проста: я ненавижу пьющих мам в присутствии своих детей, и трахающихся в ущерб своим детям. И я считаю, что это женское падение. А с кем трахается свободная женщина, которая не оставляет своих спящих детей где попало, это дело десятое. Лишь бы ей было в кайф.



    +2   Спам
    17. la777  (14 Июля 2014 17:49) [Материал]
    Я показала то, что не ей меня учить о морали. И я ее не осуждаю. Мне все равно.



    +2   Спам
    4. Аэлита  (14 Июля 2014 11:12) [Материал]
    У меня была знакомая, от первого брака (раннего) сын, она его к отцу отправила и лет 5 он жил у отца. А она бесконечное кол-во раз выходила замуж, весело проводила время и про сына не вспоминала, а потом родила еще одного ребенка. Сейчас сын живет с ее мамой, служит в храме и собирается дальше идти по этому пути. Мать свою уважает и ценит, умница мальчик вообще. Вопрос: как так получается?
    А моралисток я тоже не люблю, сама не лезу поучать кому и как жить. И по отношению к себе терпеть этого не могу.



    +6   Спам
    5. just-a-stranger  (14 Июля 2014 13:20) [Материал]
    Для некоторых это нормально.Это их выбор.Что толку осуждать,если завтра неизвестно что может случиться с вами? Может ваша мораль перевернётся с ног на голову и то,что вы раньше считали невозможным и плевались от этого,станет для вас нормой жизни.Жизнь настолько непредсказуема,что нельзя быть уверенной ни в чём.Я не осуждаю никого.Потому,что сама далеко не безгрешна.Да и вы тоже.Нет ни одного абсолютно безгрешного человека.Только для кого-то это норма,а для кого-то тихий ужас.Мораль у каждого своя.



    +1   Спам
    6. just-a-stranger  (14 Июля 2014 13:21) [Материал]
    Цитата la777
    Ярые моралисты - это бывшие грешники. Очень часто святыми люди становятся пройдя не самой чистой дорогой.

    Абсолютно верные слова!
    whiteflower



    +2   Спам
    7. Ангелина  (14 Июля 2014 13:48) [Материал]
    О, как! А при чем тут церковь, молитвы и смена мужей? Да хоть 50 их будет, законных, ребенок один. Вести себя так при нем и бросить на чужих теток, уйдя по пьяни совокупляться с чужим дядей мерзко. А случись с ним что, с кого спрос будет? С Вас, Solo, или с аниматора? Кидайте сапогами и называйте моралисткой хоть сто раз, я–то знаю, грешна, но такое поведение для меня тоже не нормально.



    +1   Спам
    13. Тантра  (14 Июля 2014 16:23) [Материал]
    В меня тоже пусть кидают. Грех греху рознь. Если что. Мы все родились изначально с грехом. Но я бы не хотела, что бы моя пьяная мама, бросив меня, совокуплялась с понравившемся дяденькой, бросив меня где попало. И сама такой мамой ни за что бы не была. Я не забываю ни на минуту, что я женщина, а не сучка для случек. whiteflower



    8. solo  (14 Июля 2014 14:28) [Материал]
    Цитата Ангелина
    Кидайте сапогами и называйте моралисткой хоть сто раз, я–то знаю, грешна, но такое поведение для меня тоже не нормально.

    Конечно, если отдыхаешь с ребенком, нельзя так с ним поступать. Мораль- не мораль, но это твой сын.



    9. firnadina  (14 Июля 2014 14:43) [Материал]
    Речь, как раз, не о том, как, с кем, когда и в каком состоянии, а о том, что есть ребенок, который перед мужем - прикрытие, а на курорте - обуза. Не редко, к сожалению, бывает так, что детей занимают электронными игрушками, "сбагривают" аниматорам, незнакомым тетям, чтобы самим отдохнуть на полную катушку. Вообще, на отдыхе людям свойственно расслабляться и терять бдительность, поэтому так много происшествий и страховых случаев. Не стоит доверять ребенка малознакомым людям: посторонних дядь пруд пруди, а дитя твое, родное. Научить никого нельзя, и никто не будет, но посмотреть со стороны бывает очень полезным для нас.



    10. solo  (14 Июля 2014 14:57) [Материал]
    Да посмотреть интересно, я такое видела впервые. Я может не совсем точно выразилась насчет морали, но разве хоть какой-то морали не должно быть у матери, хотя бы по отношению к своим маленьким детям? Я не моралистка и не ханжа, и в общем-то никого не осуждаю, пусть каждый живет как хочет. Думаю, что грешны у нас люди все, а не одни моралисты, но такое безответсвенное поведение по отношению к ребенку не пойму никогда.



    +3   Спам
    11. LUCKY  (14 Июля 2014 15:02) [Материал]
    Ла777, Вы про ханжей пишете. И называете их моралистами.
    Общество придумало правила морали, чтобы как-то жить вместе.
    Не убивать, не насиловать девочек, не воровать и так далее. А Вы о чем-то дурацком пишете. О лживости душевной.
    Алкаши разные бывают, естественно. Но их дети предпочли бы жить м этими же вежливыми родителями минус водка. Зачем Вы сравниваете? Они душевные и добрые, и за бутылку в случае острой нехватки пойла дочку подложат под мужика. Когда ломка.
    Вы хотите сказать, что мораль это плохо?



    +3   Спам
    19. la777  (14 Июля 2014 18:00) [Материал]
    Бывает просто хорошая мама со своими слабостями.



    20. Тантра  (14 Июля 2014 18:07) [Материал]
    Равно как папа не убийца, это не всегда хороший папа, так что пусть убивает, ничего страшного в этом нет, да? Речь идет о конкретном поступке женщины, этот поступок не благовидный. пусть уложит детей спать и трахается хоть с 20, мне лично ее писи не жалко. Но раз родила детей, ты за них в ответе и страдать они от либидо мамаши не должны. whiteflower



    +3   Спам
    23. la777  (14 Июля 2014 19:28) [Материал]
    то кажется, что Я НИКОГДА.



    +1   Спам
    24. Тантра  (14 Июля 2014 20:06) [Материал]
    Ну-ну! whiteflower Дело не в ее трахе, а в том, что она ради этого оставила ребенка одного, спящего от усталости. А вдруг там как раз расчленитель. Я вот о чем. Дети видят как родители трахаются? Это что фильм ужасов? Слава богу, что у меня адекватные родители.



    +2   Спам
    27. la777  (15 Июля 2014 08:18) [Материал]
    Ну, да. Тут же одни "моралистки" собрались.



    30. Тантра  (15 Июля 2014 10:48) [Материал]
    А вы читаете, что то, что вы описали, это хорошо? Никогда бы не бросила ребенка маленького дома, я бы ушла работать в детский сад, в интернат, что бы он был со мной. В однушке вчетвером не жила, ну и что? Все познается в сравнении, не находите? Вы же тоже не голодали, как дети Африки. И да, как бы вы не иронизировали, эти поступки неадекватные. Для меня лично. Не думаю, что бы мне доставил удовольствие секс в однушке, где спят-не спят дети. Уж место точно бы нашла для этого, при детях бы не трахалась, это однозначно. Это не моралистки, это адекватные люди, если что. whiteflower



    +2   Спам
    37. la777  (15 Июля 2014 15:03) [Материал]
    Тантра, ну это Вы бы не оставили.



    +3   Спам
    14. Ангелина  (14 Июля 2014 16:27) [Материал]
    Хотела сказать, что такое поведение абсолютно не нормально, а то получилось слишком мягко. rage



    +1   Спам
    15. Тантра  (14 Июля 2014 16:33) [Материал]
    Согласна, поведение не нормальное. Тупая, слабая на передок бабенка. От женщины у нее только орган между ног.



    +5   Спам
    16. Арника  (14 Июля 2014 16:34) [Материал]
    Здравствуйте, я считаю, что описанное поведение - это "в крови", оно или есть или нет, и родители с обществом могут прививать какие угодно ценности. Есть множество примеров - у честных (от слова Честь) родителей растут дети абсолютно девиантные. Уровень ли это гормонов, "лобная" ли психика, запредельный ли инфантилизм (раз ХОЧУ, значит НАДО), эгоизм ли зашкаливает - в каждом случае разная проблема. Но как были всегда женщины, которые, как говорят мужчины "слабы на передок" (сама так не называю, хотя бросить сына - это явно голову другое место заменило по пьяни), так и есть они, и будут. В мировой литературе столько примеров - завались.
    И те, у кого другой темперамент и интеллект, не поймут никогда. Про интеллект пишу - потому что большого ума тут тоже нет - ребенок брошен на произвол судьбы и мужчина-то незнакомый ,а спид не спит, независимо верим мы в спид или нет. А те, кто с бурным темпераментом, всегда будут обвинять другую сторону в ханжестве, верующих почему-то винить (у которых вообще другая мотивация к действиям). Мужчинам, видимо, нужны и те и другие.



    +1   Спам
    25. NNN  (14 Июля 2014 21:07) [Материал]
    А я прочитав эту историю не подумала ни о чём.
    Как говорится : не суди, да не судим будешь. У каждого жизнь своя, своя мораль и нравственность.



    +2   Спам
    18. la777  (14 Июля 2014 17:53) [Материал]
    Цитата Тантра
    я ненавижу пьющих мам в присутствии своих детей,

    А если не в присутствии, то можно? Это уже лицемерие.



    45. Тантра  (16 Июля 2014 11:41) [Материал]
    Да, если человеку это необходимо, о он может это сделать, но не в присутствии детей. Лицемерия не вижу никакого абсолютно. Они взрослые люди, хотят пьют, хотят нет это их выбор. Но вот дети должны видеть пример и не видеть, простите пьяную рожу мамы или папы. Иначе пусть не заводят этих детей. А пьют и трахаются хоть с целым полком одновременно прямо на проспекте. whiteflower



    21. LUCKY  (14 Июля 2014 18:16) [Материал]
    Я читала о молоденькой женщине, увлекшейся флиртом с молодым человеком у бассейна. Мальчики-близнецы 5-ти лет утонули. Медики держали маму несколько месяцев в медикаментозном сне, она не могла жить. Ей давали проснуться и снова вводили в такое полусонное состояние, чтобы она постепенно пережила этот шок.
    Муж очень богатый. Оставил ее жить в Испании, где на отдыхе все и случилось. Ужасно жаль ее.
    Если бы она смогла воспринять как несчастный случай. Может психолог сможет ей помочь.



    22. Тантра  (14 Июля 2014 18:20) [Материал]
    Ужас!



    +2   Спам
    26. natasssha2012  (14 Июля 2014 22:30) [Материал]
    Меня эта ситуация тронула лишь только в плане ребенка! Вот за это женщину не могу уважать, осуждаю! Она на отдыхе с ребенком в первую очередь МАТЬ, а потом женщина! А если бы, не хочется даже думать об этом, с мальшом что то случилось... И жить потом ей из за получасового пьяного удовольствия всю жизнь с этим. Мне просто жаль таких горе мамаш! А там пусть хоть пол отеля переимеет, ее дело! Ее, как недавно тут девочки обсуждали, дырка! sorry



    31. Тантра  (15 Июля 2014 10:52) [Материал]
    Вот-вот! И я об этом же. Пусть она делает с собой и своей писей, все, что ей придумается. Но дети, это святое. Они должны всегда стать под номером один. whiteflower И автор, как раз осуждает ее поведение по отношению к своим детям, а не простите к своей писе и своему горлышку. Если что. Вот-вот, Наташа, она именно дырка, и не важно в каком она статусе и сколько у нее бумажек.



    +1   Спам
    28. Ангелина  (15 Июля 2014 08:54) [Материал]
    La777, приходилось жить и в одной комнате с родителями когда–то. smile И родители все время были на службе и с ночными сменами, и не знали, чем и как питались и во сколько ложились, и сотовых не было. Они мне доверяли, а я им, потому что знала, что они на службе, а не пьяные таскаются не пойми где и с кем и не оставляют меня чужим людям где попало. А вот к чему вы «аморальных» любовниц сюда приплели – вопрос.



    29. la777  (15 Июля 2014 10:05) [Материал]
    А откуда вы знали, что они на службе?



    33. Тантра  (15 Июля 2014 10:59) [Материал]
    Ну наверное знала она, раз пишет так. А откуда тогда вы знаете, что ваша дочь думала, что вы на работе, может она знала, что вы ушли трахаться. Можно и такое утверждение вывести, нет? Без обид. Ничего личного.



    38. la777  (15 Июля 2014 15:06) [Материал]
    Если бы она спросила, я бы ей сказала правду. У нас с ней секретов нет.



    32. Тантра  (15 Июля 2014 10:57) [Материал]
    Мне тоже непонятно, почему вы думаете, что мы считаем любовниц аморальными? Иногда глупыми, иногда хитрыми, иногда в розовых очках, не умеющих оценить правильно ситуацию. Но при чем здесь аморальность только потому что она любовница несвободного?



    +2   Спам
    34. Ангелина  (15 Июля 2014 11:35) [Материал]
    La777, ну конечно, если предположить, что они, завернув за угол, быстренько переодевались в гражданку, выпив при этом хорошенько и, сломя голову, бежали по дядям–тетям, то я бы и не узнала, берегли они меня, видать. pleasantsurprize



    +1   Спам
    35. Марихуана  (15 Июля 2014 13:18) [Материал]
    Удивительно, что никто и не подумал, что вдруг она пошла с этим мужчиной по совсем другому вопросу, а не сексуальному. А ей бедной уже все косточки перемыли pleasantsurprize
    Ведь свечку то никто и не держал?
    А сказала автору так- может хотела постебаться?



    +2   Спам
    36. solo  (15 Июля 2014 13:52) [Материал]
    Цитата Марихуана
    Удивительно, что никто и не подумал, что вдруг она пошла с этим мужчиной по совсем другому вопросу, а не сексуальному. А ей бедной уже все косточки перемыли

    Да в принципе все равно куда и зачем она пошла. Она ушла надолго и бросила сына одного спящего, дальше уже неважно.



    39. Тантра  (15 Июля 2014 21:22) [Материал]
    Тоже так думаю. Марихуана, вы не обратили внимание, что всем пофиг куда и кому она понесла-не понесла свою писю. Суть в том, что она бросила ребенка и куда-то ушла. Что вы к ее писе-то прицепились? Кто пожалел её органы? Все пожалели ребенка брошенного.



    +1   Спам
    40. Марихуана  (15 Июля 2014 23:14) [Материал]
    Цитата Тантра
    Суть в том, что она бросила ребенка и куда-то ушла.

    Может я чего то не понимаю, но ребёнок остался в игровой комнате под присмотром аниматора (это во первых)- они как раз для того и существуют при отелях, что бы присматривать и развлекать детей. А во вторых, эта женщина ещё и подстраховалась с помощью соотечественницы, что бы и она присмотрела за ребёнком.
    Вы правда здесь видите безалаберность матери? Я не вижу никакого криминала.



    41. solo  (15 Июля 2014 23:33) [Материал]
    Ребенок остался на кресле в зале где играют в биллиард взрослые, а аниматор там не находится постоянно и не смотрел за ним, в принципе, поскольку был занят с детьми другими непосредстенно детской комнате. Да, мы не ушли, потому что жалко стало малыша, если он проснется, а мамы нет, кругом мужики. И если бы что-то случилось, спрашивать - не с кого. Не знаю просто зачем ехать с ребенком, для собственного отрыва нужно ехать одной и разлекаться.



    42. 02071952  (15 Июля 2014 23:39) [Материал]
    Цитата Марихуана
    Вы правда здесь видите безалаберность матери?

    Ага. Я тоже подумала, что не очень-то и напилась, раз со всеми все согласовала. Соло, ребенок-то не проснулся до ее прихода? Или вы ей не сдали пост?
    И по поводу флирта и в бассейне утонули. Ну как могут двое детей утонуть в бассейне? Тонут люди достаточно долго. Откачать можно еще очень долго. Выдумка. На флирт отвлеклась. Остальные на что отвлеклись? Даже в бассейне Москва, где толпы детей без родителей были и пар, что не видно, утонуть ни одной бы возможности не дали.



    46. Тантра  (16 Июля 2014 11:44) [Материал]
    Тонут, еще как тонут и в луже воды. А факт описанный имел место.



    43. Майя  (16 Июля 2014 09:35) [Материал]
    Цитата 02071952
    Даже в бассейне Москва, где толпы детей без родителей были и пар, что не видно, утонуть ни одной бы возможности не дали.


    02071952 whiteflower Я лично 6 лет назад 7 летнего мальчика со дна бассейна подняла. Cначала глазам не поверила, вокруг народу тьма, очень жарко было (бассейн открытый). Все плескаются, а не дне очертания человека. Подняла, ребенка откачивали долго,но спасли.
    Мальчик в бассейн пришел с сестрой 12 лет, которая как раз в момент когда брату стало плохо и он тихо ушел под воду вышла в туалет (ни раньше ни позже!).
    Так что все бывает к сожалению.



    44. Майя  (16 Июля 2014 09:41) [Материал]
    А по теме, честно говоря ни разу в путешествиях не сталкивалась с безалаберными мамашками.
    По существу, кому надо гульнуть, те и дома детей одних оставляют и по своим "делам" сматываются.



    47. solo  (16 Июля 2014 13:38) [Материал]
    Цитата 02071952
    Соло, ребенок-то не проснулся до ее прихода? Или вы ей не сдали пост?

    Нет, проспал спокойно, она пришла часа через полтора за ним.



    48. LUCKY  (16 Июля 2014 16:24) [Материал]
    Насчет утонувших деток. Тема была о лечении депрессии и суицидников медикаментозным сном. Бассейн был на частной вилле. Мама, МЧ и мальчики.
    А сегодня в бассейне рядом со мной малышка кувыркнулась наклонившись со ступеньки, тихо-тихо. Было мелко, она вскочила на ножки, мама рядом, не заметила, малая молчит , не рассказывает. Я маме сказала, та не верит. И все тихо-тихо. Мама в мобильном шарилась.
    Моя соседка-бабабушка сгорела от газовой горелки на плите, платье на мелких пуговичках загорелось, кричала, прибежали родные из комнаты, погибла бабулька от ожогов. Все бывает.



    49. la777  (17 Июля 2014 19:07) [Материал]
    Цитата LUCKY
    Мама в мобильном шарилась.

    Вот!



    +1   Спам
    50. Тантра  (17 Июля 2014 19:32) [Материал]
    Не важно какой поступок совершает мама или папа, важно как они смотрят за своими детьми. Ваши родители, это пример что ли? Не поняла? shy



    +1   Спам
    51. la777  (17 Июля 2014 19:46) [Материал]
    Нет, конечно! Мои родители - это "антипример", но я вроде не пропала happy



    +1   Спам
    54. Тантра  (17 Июля 2014 22:57) [Материал]
    Знаете, можно проскочить и перед идущим составом. А зачем? Это хорошо, что вы выросли и все хорошо. whiteflower



    +1   Спам
    52. natasssha2012  (17 Июля 2014 22:53) [Материал]
    По теме согласна с Тантрой, мама есть мама! В том то и дело, что с ребенком может приключиться оказия на ровном месте, и с трезвой мамашей и не очень. Поэтому, мамы, да не оставляйте своих малышей без присмотра и не только малышей!
    На собственном примере могу рассказать случай, произошедший в мои 24 года, когда дочке было три... Я его всю жизнь помнить буду и рыдать...
    Дома был детский столик со стульчиком, доча все время теряла ручки для рисования и я, неопытная молодая мамашка, привязала ручку (знаете, есть сейчас такие, что б их не утащили, не потеряли, но в наше то время, да еще живя на севере, не было) на толстую длинную нить, якобы, чтобы она ее не потеряла, а спокойно могла рисовать... Так вот, будучи на кухне и вдруг почувствовав, что мой ребенок как то тихо себя ведет (а может чувство материнское подсказало) забегаю в комнату, а там картина, нитка на шее намотана, а ребенок задыхается... Быстро сообразила, нить разрезала, из последствий только, слава Богу, испуг ребенка и несколько дней напоминание на шее было (сейчас дочь этого даже не помнит), а для меня, спустя 17 лет в памяти свежо все, как и тогда. Пишу сейчас и слезы на глазах, жутко вспомнить...
    Берегите детей! А потом, дорогие женщины, все радости жизни!



    53. Тантра  (17 Июля 2014 22:56) [Материал]
    Да, у меня мороз по коже. Видно у нее сильный ангел-хранитель. whiteflower



    55. natasssha2012  (17 Июля 2014 23:17) [Материал]
    Спустя много лет после этого случая, именно так мне гадалка и сказала, сама сказала, я ее не спрашивала и подобных вопросов не задавала...



    56. Тантра  (17 Июля 2014 23:22) [Материал]
    Дай-то бог! whiteflower



    57. natasssha2012  (17 Июля 2014 23:25) [Материал]
    Не зря же говорят, береженого Бог бережет! Да будет так!
    Или еще, на других надейся, а сам не плошай! whiteflower



    58. Eduarda  (19 Июля 2014 10:48) [Материал]
    Мне сложно себя представить на месте этой женщины.У меня элементарно бы " не встало"..Я бы без конца думала как бы чего с дитем не стряслось..Ну может я просто " двинутая" на этом..на безопасности моего ребёнка.



    59. Ангелина  (19 Июля 2014 14:41) [Материал]
    Нет, Вы просто хорошая мать. whiteflower



    60. Прохожий  (20 Ноября 2014 13:13) [Материал]
    Цитата LUCKY
    Я читала о молоденькой женщине, увлекшейся флиртом с молодым человеком у бассейна. Мальчики-близнецы 5-ти лет утонули. .
    Ужасно жаль ее.

    Извините - ни хрена не жаль. Ладно бы она на хлеб зарабатывала..



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    27 Июля 2013 в 00:19
    Автор: Myyyshka +27
    Очередное шедевральное высказывание представителя сильной половины человечества довелось услышать. Вообще, прихожу к мысли, что нужно ходить с блокнотом, чтобы увековечивать на бумаге то, что запало в душу, так как на девичью память совсем надежды не...Читать дальше.
    Просмотров: 3221 | Комментарии (8)

    12 Июля 2013 в 22:24
    Автор: manala +13
    «Интересно, как ты догадался, что я люблю по–детски хулиганить? С замиранием сердца, сжимая пушистыми рукавицами хрупкие стебли твоих прекрасных и чистых, твоих – кугуарских цветов. Подарив мне разноцветные звёздочки, которые играются, причудливо скл...Читать дальше.
    Просмотров: 2313 | Комментарии (0)

    19 Июня 2014 в 22:18
    Автор: Тантра +23
    Вот часто читаю посты об одиночестве. И часто слышу, связь с женатым оттого, что нет свободных и не хочу быть одна. Ну в разных интерпретациях естественно. А может все-таки не нужно бояться, что ты один, главное, что ты не ноль? Просто рассуждаю, мне...Читать дальше.
    Просмотров: 4910 | Комментарии (54)

    03 Апреля 2014 в 20:09
    Автор: hator +13
    «Когда мне плохо я пишу,пишу все подряд,от прозы,до поэзии,видимо это лучшее средство отвлечься,сегодня было крайне тяжело,но я справляюсь,спасибо тем кто поддержал меня,и девочкам написавшим в тему:
    Myyshka,Seron,Богиня,<...Читать дальше.
    Просмотров: 2594 | Комментарии (6)

    25 Июня 2014 в 01:37
    Автор: Фирсова +13
    Как и многие, обратила внимание на количество тем на грани троллизма. Читая некоторые из них вспомнила повести - "Первая попытка" Токаревой и "Мандариновый год" Щербаковой. Как раз о женщинах, положивших все силы на причинение любви и незавидной учас...Читать дальше.
    Просмотров: 3409 | Комментарии (33)

    30 Сентября 2013 в 15:58
    Автор: masy +14
    Хочу узнать мнение посетителей этого сайта по поводу свинг-отношений. Последнее время несколько моих знакомы семейных пар начали практиковать свинг. Среди них есть люди, которые прожили в браке 20 лет и те, кто только начал жить вместе. И они абсолют...Читать дальше.
    Просмотров: 4855 | Комментарии (37)

    17 Апреля 2014 в 20:21
    Автор: Seron +11
    Всем привет!

    Хочу поговорить об эмоциях и о необходимости их сдерживать. Вот например, Вас незаслуженно в чем-то пытаются обвинить или что-то другое, явно не справедливое по отношению к Вам, что потом поймется и извинится, или Вы сильно ...Читать дальше.
    Просмотров: 3139 | Комментарии (18)

    08 Октября 2014 в 16:15
    Автор: Паутинка +13
    Интересно, как вы понимаете выражение "Ломать себя" или "Сломаться"
    Что это для вас?
    Обращаю внимание, что я лично стала чаще ломать себя. К примеру, нужно по работе общаться с неприятными для себя людьми- заставляю.
    Впрочем, чем...Читать дальше.
    Просмотров: 3765 | Комментарии (24)

    03 Мая 2014 в 18:01
    Автор: bighappy +15
    Прочла где-то, что общаться и дружить лучше с теми, какими мы хотим стать, быть. Например, если я хочу стать семьянинкой, то и дружить должна только с замужними дамами из крепких семей.
    Но, мне например, с такими сложно общаться. У замужних ку...Читать дальше.
    Просмотров: 2663 | Комментарии (10)

    20 Марта 2013 в 15:20
    Автор: Myyyshka +9
    Приезжаем однажды с мамой в магазин «Стройматериалы», дело за городом было, еще на моей позапрошлой машине отечественного автопрома. (Авто «Десятка» цвета «Папирус», если кому то известны эти исторические названия).
    Паркую машинку на обочине, ...Читать дальше.
    Просмотров: 3703 | Комментарии (16)

    10 Апреля 2013 в 18:22
    Автор: HappyGirl +16
    Читая статьи Сергея Калмова и идущие в режиме нон-стоп комментарии и форумы, я начинаю понимать, почему природа любит баланс, а гармония – это непременно плюс и минус.
    С таким подходом считаю, что этот сайт абсолютно гармоничный: на одну стать...Читать дальше.
    Просмотров: 3171 | Комментарии (32)

    12 Июля 2014 в 17:28
    Автор: la777 +15
    Удивляет желание родителей впихнуть детям, что нет в них самих: знания, мораль, стремление, веру. Почему-то родители уверены, что они лучше знают, как будет лучше жить их детям. Родители троечники ругают детей за оценки. Что, амбиции? Твои? А при чем...Читать дальше.
    Просмотров: 3616 | Комментарии (13)

    26 Сентября 2014 в 19:03
    Автор: magarik +10
    Недавно на стене появилась запись про злую любовницу.
    А вот вам другая ситуация. Интересно ваше мнение.
    Муж заводит роман с сотрудницей. Инициативная хорошенькая дамочка, уже имеет ребенка от женатого любовника.
    Муж на это дело в...Читать дальше.
    Просмотров: 5376 | Комментарии (75)

    12 Декабря 2014 в 04:34
    Автор: Шаман +39
    Милые дамы, да будет вам всем известно, что женатый любовник не может быть вашей судьбой. Даже если от "обалденного" секса стреляет пробка из затылка и разбивает хрустальную люстру на тысячи хрустящих под ногами осколков, а взаимопонимание такое, что...Читать дальше.
    Просмотров: 9300 | Комментарии (166)

    25 Октября 2014 в 17:53
    Автор: Паутинка +19
    Как думаете можно ли вернуть любовь и страсть?
    Мне очень хочется верить, что да. Однако не видела, что бы у кого то получилось.
    Посмотрели сегодня фильм "Я ее любил. Я его любила."
    Очень советую всем жёнам, от которых ушли мужья,...Читать дальше.
    Просмотров: 4013 | Комментарии (111)

    09 Апреля 2013 в 21:16
    Автор: 4risha +12
    Акция Сергея все ближе и вопросов от участников все больше. И я задала свой вопрос, так же как большинство. Думая, что спросить – я перебирала в голове сложности в собственной жизни, ситуации с близкими людьми, свои желания и поняла – есть вопросы о ...Читать дальше.